Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте телефон зависает.не реагирует не на что.стерали данные а он все равно зависает.что делать?

Гость

Скорее всего на вашем телефоне не установлен антивирус. По этому какую то "заразу" ваша операционная система все же подцепила. Скачайте антивирус (любой) из Плей Маркета, смотрите по количеству скачиваний, это и есть результат качества программы антивирус. Установите ее и просканируйте телефон на вирусы. Если это не помогло, то возможно у вас переполнена память телефона. Удалите из аппарата не нужные программы, фотографии и так далее. Если и это не помогает, то вернитесь к заводским настройкам не копируя файлы и папки.