Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

как виключить переднюю вспишку у телефона нокіа 230

Nicro

Здравствуйте. Вам необходимо зайти в настройки камеры.Находите значок с изображением молнии. Это и есть отключение и включение данной функции. Если это не работает, возможно где-то контакты замкнуло. Тогда следует отнести в ремонт, либо найти видео как устранить данную проблему. Ничего сложного нет. Удачи.

Nicro

Здравствуйте. Вам необходимо зайти в настройки камеры.Находите значок с изображением молнии. Это и есть отключение и включение данной функции. Если это не работает, возможно где-то контакты замкнуло. Тогда следует отнести в ремонт, либо найти видео как устранить данную проблему. Ничего сложного нет. Удачи.