Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Нокия 230 появился значок в правам верхнем углу человечек как его убрать

Гость

Смотря какой значек появился :) Бывают разные по виды и, соотвествено по значению. Я вам советовалы бы найти старую инстукцию от телефона и там посмотреть что есть что, и что ваш значек может значит. Так же на нокии достаточно просто розпознать что от вас хочет телефон, я думаю, чисто интуативно вы можете просто догадаться что нужно сделать например, конверт перечёркнут - СМС не отправленно.

Гость

У Вас включен персональный режим. Для отключения/изменения зайдите в Меню -> Параметры -> Режимы и выберите обычный - он без значка. У других свои специфический значки. Одна нотка - тихий режим, две нотки - режим на улице, перечеркнутая нотка - режим без звука