Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

а если не получается выключить переднюю вспышку, она работает даже тогда, когда телефон выключен, помогите))

HelenaK

Необходимо в меню телефона выбрать «КАМЕРА» и войти, увидите справа на экране значок изображения «МОЛНИЯ» - это и будет активация либо отключение вспышки. Еще можно выбрать эту функцию в настойках камеры. Есть еще вариант попадания воды в телефон, тогда лучше нести его в ремонт.