Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Здравствуйте! За пределами города телефон не видит сим карту

timoni

Вероятнее всего ваш мобильный телефон все таки видит установленную сим-карту, а вот сигнал пропадает если вы удаляетесь на большое расстояние от вашего города. Сигнал мобильного оператора пропадает если вы находитесь далеко от вышек мобильной связи, не везде установлены такие вышки и по этому связь не везде имеется. Если же просто на мобильном телефона пропадает значок установленной сим-карты, когда она установлена, то просто обычным способом перегрузите ваше мобильное устройство и все будет восстановлено. Возможно нужно почистить контакты телефона.