Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Подскажите как поставить на правую кнопку другую функцию вместо "селфи", а например "контакты", селфи мне не нужно абсолютно, а настройки правой кнопки не нашёл.

GemfordGemford

Здравствуйте Алексей. Прекрасно понимаю вашу проблему и действительно расположение этих кнопок просто неудобное, но прочитав информацию в интернете ответ ох и ах изменить ничего не возможно. Хотя я в свое время был владельцев похожего аппарата и там тоже не было такой функции, но как раз никакого селфи там не было, а били контакты, что в разы удобнее и нужнее. О какой селфи вообще может идти речь в таком телефоне, удачи.