Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

почему на экране блокировки время меняет свое местоположение

LionKamerovLionKamerov

Так написана сама прошивка для данного аппарата. Так что тут уже как есть -так есть. Вы можете на сам телефон поискать прошивку , модифицированного плана, в которой будет различные часы , которые как раз и могут например уже не прыгать по всему экрану что можете раздражать, а именно находится постоянно по центру к примеру. Так что в данном деле все же следует находить саму прошивку и уже по ней вы все сделаете сами, ну если нечего не хотите менять, тогда оставьте все как есть и привыкайте как оно будет постоянно прыгать с места на место.