Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Перестала работать функция звонок без звука,ставишь её а он все равно звонит со звуком

TradernikTradernik

Зайдите в настройки, надите раздел режимы, выбирете режим без звука, и нажмите редактировать, после входа убераем все звуки на без звука, вибрацию остовляем по желанию если она вам нужна. После всех настроек сохраняем и включаем его, после включения проверяем на работоспособность, все должно получится. Видимо вы изменили ранее настройки режима без звука. Если все же вы не справились с этим то сходите в ближайшию мастерскцю либо зайдите в магазин где продают телефоны вам быстро настроят.