Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Кнопочный телефон Nokia старого образца.Когда приходит SMS,Нажимаю кнопку,выходит текст,читаю.Но иногда вместо текста выходят картинки под словом "Сообщения" Как прочитать текст в таком случае?

TradernikTradernik

Возможно у вас приходит пару сообщений и у вас открывается список ваших входящих сообщений. Просто стрелкой вниз или вверх откройте то сообщение которое вас интересует. Не прочитанные сообщения будут выглядит как закрытый конверт. Так же можете зайти в главное меню, и выбрать иконку сообщений в виде конверта, нажимаете на него и у вас откроется список входящих, исходящих сообщений либо написать новое сообщение.