Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

из меню настроек исчезла функция установки даты и времени кто знает в чём причина помогите пожалуйста телефон нокиа 230 спасибо

Medved2882Medved2882

Скорее всего произошёл какой-то сбой в системе телефона. Для начала я советую перезагрузить телефон. Если настройки даты и времени не появились, тогда придётся прибегать к более серьёзным мерам. Для начала можно попробовать сбросить настройки до заводского уровня. Если и это не поможет, что вряд ли, тогда придётся перепрошивать телефон. Делать это лучше в сервисном центре.