Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Установила номера с именами,но при звонке не показывает имя абонента

varenik

Эта проблема довольна распространена на телефоне Xiaomi Redmi Note 4. Есть два варианта ее разрешения. Сперва попробуйте отредактировать номер, напишите его формат полностью через "+". Если это не помогло, то нужно перенести номера на ми- аккаунт. Это должно помочь. Перезагрузите телефон и проверьте результат.