Вопрос о ASUS ZenFone Live ZB501KL

ASUS ZenFone Live ZB501KL

Какие приложения можно удалить с ASUS ZenFone Live ZB501KL?

Greatdi512

Вы можете удалить любые приложения.

Для этого необходимо перейти в "Настройки", перейти в пункт "Приложения" - здесь вы увидите три вкладки "Работающие, Системные и Всё".

При переходе в раздел "Всё" вы сможете удалить абсолютно любое предложение.

Однако, следует тщательно подходить к этому процессу, так как, такие действия могут повредить ваши файлы и операционную систему - прибегать к таким методам только в крайнем случае.

Также, обязательно, удалите перед удалением предложения все файлы и кэш - таким образом вы "очистите" ваш смартфон от посторонних файлов.