Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

не умею пользоватся блbтузом на телефоне нокиа 980 объясните

lasvod

Тут ничего сложного нету. Просто включаете блютуз, потом надо найти устройство к которому хотите подключится и вообщем то все. Хотите подключится к телефону, ищите его из списка устройств, сопрягаетесь и все. Только учтите, что у устройства с которым сопрягаетесь тоже должен быть включен блютуз. Надеюсь разобрались.