Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Привет, у меня телефон Нокиа х2 думал сим. Телефон сел я его на зарядку поставил на ночь . утром ВКЛ а он только надписью моргает. Пробовал вынуть аккум. Не помогло. Пытался вернуться к заводским настройкам (через reboot меню не помогло). Подскажите что делать.

Гость

Приветствую. Вообщем проблема заключается в следующем. Как правило у Nokia часто были проблемы в их непосредственно уязвимых коннекторах. Сколько помню себя и задавал себе вопрос -"Как такое может быть, чтобы у дешевого сегмента данной марки коннекторы более крепче в отличии от дорогих телефонов серии флагманов, таких как: N9,N8,E7, X7 у которых были установлены разъемы Micro-USB, которые капризные и недолговечные. Та же проблема и у вас, у коннектора отломана дорожка моста (их там 5 мостов) который и отвечает за зарядку. Нужно нести в мастерскую на замену коннектора.