Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Как убратт защитный код?

Uliaulia

Если вы просто хотите убрать пароль, чтобы он не появлялся при включении и/или разблокировании телефона, вам необходимо зайти в настройки безопасности и убрать пароль. Но если у вас телефон выключен, и вы забыли пароль и не можете разблокировать телефон. Тут несколько сложнее. В телефоне придется сделать сброс до заводских настроек. В этом случае вся информация, хранящаяся на телефоне будет утеряна.

Для сброса настроек сначала выключите телефон,после нажмите и удерживайте на вашей Нокии клавишу громкости, далее нажмите кнопку включения (не отпуская кнопку громкости). Когда телефон завибрирует отпустите ТОЛЬКО клавишу питания. Телефон должен перезагрузиться и включить меню восстановления. Выбираем в меню пункт сброс данных/параметров. Нажимаем кнопку питания. Телефон вернется к заводским настройкам.