Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

У меня телефон престиж китай, забыл защитный код подскажите как его скинуть, спасибо.

Deniss_Vladov

Нужно сделать телефону полный reset и нести его на перепрошивку это самый лучший вариант.

Потому что по тому как я знаю не один вариант не подойдет для того чтобы сбросить этот защитный код.Либо можно сделать через имей код печатаешь его в строке ввода на сайте, а через секунду получаешь мастер-код для разблокировки. Ну а потом дальше опять Gосле будит переспрашивать у владельца своей Nokiaнекий security code но это бывает в крайне редких случаях но вариант с reset всегда работает просто супер советую всем