Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Помогите! Нокиан8 ! снимала видео. Завис....Выключила... Включаю... белый экран... вибрация и все сдох что при этом делать подлежит ли он ремонту или это аккумулятор?

Гость

обратись в магазин по гарантии должны сделать!!! я свой вообще в море потопил час на дне пролежал пришол и отдал по гарантии))) Сказал что не включается!!)) поменяли все внутренности!!!))) теперь как новый!!