Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Как использовать Iphone 6S Plus в качестве точки доступа wifi?

Гость

Данная функция очень удобна, особенно когда нужно выручить своего товарища, дав ему возможность подлечится к интернету. Хочу предупредить, данная возможность подключения распространена только на яблочную технику, андроиды не смогут подключится к вашей сети. Перейдите в ваши настройки и нажмите "режим модема". Введите имя сети, необходимый пароль для подключения. Теперь люди при включении вифи будут видеть вашу сеть. Когда они введут необходимый пароль, то сразу же смогут пользоваться нашим интернетом