Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Где можно обслуживать телефон (в случае поломки или каких то дефектов)?

vitalic32

Самое очевидное -телефон, можно отнести в место, где вы его покупали. Но можно опустить процесс с магазином и отправиться в официальный СЦ (сервисный центр) обслуживания клиентов APPLE. Как правило, на месте, телефон осмотрят и дадут максимум информации (чего не дадут в магазине). Уточнят, это гарантийный случай или нет. Если не гарантийный, вы попадаете на крупную сумму денег (но будет гарантия). Если гарантия вас не так уж и интересует, советую чинить в обычной мастерской у "Дяди Васи" - эффект тот, же но в 3 раза дешевле.