Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как добавить рингтон на iPhone 6S? Как загрузить (закачать) музыку?

Гость

Скачайте музыку из интернета или скопируйте с диска на компьютер, подключите "Яблоко" к нему м перенесите музыку в память айфона- это самый легкий способ. Так же можно скачать и сохранить музыку зайдя в интернет прямо с аппарата. Зайдите в интернет, забейте в поиске нужный сайт с музыкой и скачайте ее в аппарат. А можно у друзей перенести понравившуюся музыку через "блютуз".