Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как сделать скриншот экрана iPhone 6S? Как сделать фото с экрана?

Ekaterina2506

На многих современных телефонах(не исключение iphone 6s) скриншот делается так:

Зажмите кнопку блокировки, которая находится на правой стороне телефона,после этого нажмите на круглую кнопку Home на внешней стороне смартфона.

Экран мигнёт, телефон даст понять, что скриншот сделан. Он будет сохранен автоматически.