Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как настроить hotspot на iPhone SE?

Гость

Mac способен работать с режимом Instant Hotspot.переходим на вкладку Bluetooth.

Если везде написано «Да» то вы готовы к использованию Instant Hotspot. В противном случае, придется ограничиться режимом модема, отправляемся в «Настройки» . Настройки Сотовая связь Сотовая сеть передачи данных Режим модема. Заполнить нужно всего три строки, параметры вы можете получить у своего оператора. режим модема вернется на прежнее место.

Включаем Wi-Fi и блетус