Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Где взять к телефону новый touch id который вышел из строя, на замену старому ?

TDKrupnovTDKrupnov

Вам следует понимать , что вышедший из строя ваш touch id уже не поставить в той мере , как он был ранее.Дело все в том что каждый данный датчик сканера пальца является уникальным, и он единственный экземпляр на каждом телефоне iphone, так что чтобы его переставить , то нужно переустанавливать полностью всю материнскую плату на телефоне, а это естественно не по карману, да и не стоит оно того , а вот переставить куклы , обычную клавишу home это другое дело, она просто будет работать как обычная клавиша.