Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Какая камера установлена в iPhone SE? Сколько мегапикселей у камеры?

MarkoPolo

Камера в компактной SE версии на 12 МП, такая же, как в iPhone 6S. Оптической стабилизации здесь по-прежнему нет, но в остальном камера приличная. Цветопередача натуральная, без перенасыщенных цветов. Затвор срабатывает молниеносно, автофокус точный и быстрый. Макросъемка выдает отличные боке. Есть режим замедленной съемки.