Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Какой лучше процессор у смартфона Xiaomi Mi6 - 8 ми или 10 ти ядерный?

MaxNaumovMaxNaumov

Естественно чем больше процессоров в телефоне тем он будет более производительнее для разного рода операционных вычислений. Каждый процессор в телефоне отвечает за свою конкретную задачу, одни вычислительные, другие ответственны за графические данные телефона, дабы распределить нагрузку между собой и менее нагружаться самим. При одинаковых нагрузках на двух разных телефонах,но при этом где 10 процессоров в отличии от 8, первых телефон будет более быстрее справляться с поставленными задачами. Так что лучше где их именно 10.