Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb

Как прошить Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110? Как прошить кирпич?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, самостоятельная прошивка это довольно сложный процес требующий определенных знаний. Поэтому советую обратится в сервис. Но если у вас "кирпич" то вы можете попробовать его прошить. Для начала попробуйте перевести планшет в режим загрузки, для этого сделайте следующее:

1. Включаем планшет с зажатом кнопкой увеличения громкости. Должно появиться предупреждение.

2. Затем нажмите кнопку уменьшения громкости. Включиться режим загрузки прошивки.

Если все нормально то далее необходимо скачать в сети:

1. USB драйверы от Samsung.

2. Odin3 — программа для кастомного Recovery.

3. TWRP для вашей модели - собственно сам кастомный Recovery.

4. Родную прошивку или популярную сегодня Cyanogenmod для вашей модели. Стабильная версия 10.1.

5. Подробные инструкции по прошивке Samsung Galaxy Tab 2.

Но если изначально режим загрузки не включился, то следует обратиться в сервис.