Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Как удалить вирус с Samsung Galaxy Tab 2?

bogdankremer

Добрый вечер. Если вы при помощи антивирусной программы нашли потенциально опасный файл его нужно удалить используя менеджер файлов. Некоторые файлы не удаляются так просто . В таком случае вам придется получить Root права на вашем устройстве , а уже после этого удалить зараженный файл при помощи Root Explorer.

Если данные манипуляции не дали результатов , то планшет скорее всего придется перепрошить. Данный способ наверняка решит вашу проблему.

Инструкции по прошивке планшета Samsung Galaxy Tab 2 можно найти на специализированном форуме 4PDA.