Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как правильно зарядить Samsung Galaxy S7? Как заряжается?

MaksimSemeshko

Все новые аккумуляторы нужно: сначала полностью разрядить, а потом зарядить полностью и так три раза

Гость

В этом деле главное соблюдать несколько правил и придерживаться их на постоянной основе, это поможет продлить жизнь нашего аккумулятора, что в следствии позволить сберечь наши деньги. Давайте телефону полностью садится и полностью заряжаться. Когда заряд достигает 10 процентов ставьте на зарядку, когда она достигла 90% и выше можете снимать. Не ставьте заряжаться когда у телефона есть ещё 40% заряда, ждите когда он сядет. Так же когда телефон достиг 100% процентов снимайте его, на держите на зарядке.

Гость

На s7 акб без памяти , не надо ждать разряда или заряда , можно заряжать когда угодно