Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

После того, как полазил в настройках телефона самсунг с7 перестал срабатывать будильник и теперь не могу его включить

indira123

ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ ПОЛАЗИТЬ В ТЕЛЕФОНЕ! МОЖЕТ ЧТО ТО ПОЛУЧИТСЯ А МОЖЕТ И НЕТ. НО ВСЁ РАВНО СОВЕТУЮ ЕЩЁ РАЗ ХОРОШЕНЬКО И ВНИМАТЕЛЬНО ПОЛАЗИТЬ В ТЕЛЕФОНЕ, ВСЁ-ТАКИ НОВЫЙ ВЕДЬ, ПРАВДА? НАДЕЮСЬ, Я ВАМ ЧЕМ ТО, ХОТЬ ПОМОГЛА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЧЕМ ТО ОШИБЛАСЬ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ, ТО ЕСТЬ ПЕРВЫ ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ПОКА!!!!!!!!!!!!!