Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

как сделать чтоб rio explay ловил другие сети(уните-unite..) кроме оrange и moldcell

MaxNaumovMaxNaumov

Данный телефон залочен под латино-американсокого оператора мобильной связи. В данной ситуации выходов несколько. Первый-вы можете связаться с представительством фирмы, с отделением которое отвечает за устройства, которые были залочены под их оператора, конечно другой вопрос для этого нужно знать как минимум английский язык, чтобы можно было свободно общаться. Если действия контракта на который был подключен телефон уже истек, тогда они вам присылают инструкцию, что нужно сделать чтобы аппарат стал видеть других операторов. Второй-искать хорошего взломщика, чтобы он перепрошивал телефон.