Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

На samsung Galacsi tab4 я случайно нажал на арабский и не могу переделать на Русский язык что делать?

bogdankremer

Добрый день. Что бы обратно переключить язык на Русский вам понадобится другое Android или IOS устройство с камерой.

1) Для начала установите на это устройство приложение Google Translate ;

2) Зайдите в программу и выберите языки перевода ( с Арабского на Русский ) ;

3) Далее нажмите на кнопку в виде фотоаппарата , которая расположена в правой верхней части экрана ;

4) Теперь наведите камеру на экран вашего Tab4 ( на котором изначально включите настройки ) и видя переведенный текст поменяйте язык системы.