Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Я в овтомате выйграл Samsung Galaxy S4(подделка) пытаюсь вкл. Wi-Fi а он пишет не удалось открыть WLAN! Что делать?

MarVarMarVar

Wlan это проблема всех китайских поддельных телефонов. Уважаемый вы знаете, что если копия оригинального телефона не исправна работает, то есть один выход. Поместить телефон в мусорное ведро, и в магазине приобрести новый, но оригинал. Спросите, почему? Всё из-за того, что запчастей нет для таких устройств. Вы попробуйте выключите на время, оставьте на несколько часов, затем перезагрузить. Должно заработать.