Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

не звонит, только принимает звонки, что может быть не так?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас программная проблема, возникшая при установке какого либо приложения, вспомните в какой момент времени вы обнаружили проблему и вспомните какие приложения вы устанавливали в этот день, после удалите приложения - думаю проблема решиться, если же проблема не решиться, то выполните сброс телефона до заводских настроек.

Для сброса - меню-настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.