Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

самсунг гелакси кор сбросил все настройки (заводские) как теперь перевести телефон на русский язык? что делать?

Гость

Нажимаете на иконку Настройки ( settings), далее ищите раздел "Language and input" ( язык и ввод). выбираете язык "русский" и нажимаете подтверждение. "ок". Затем нужно перезагрузить смартфон и после перезагрузки телефон перейдет на русский язык. Но все же некоторые файлы . те которые вы скачали : музыка, фото, видео могут остаться на латинице. А так же на латинице останутся оригинальные названия программ.