Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

в галакси s4 мини, сзади сам включается и горит фонарь, из - за чего и что сделать, чтобы не горел? заранее благодарю

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для начала необходимо попробовать перезагрузить ваш телефон. Если после этих действий фонарик не будет выключен. Ван нужно зайти в настройки и найти строку сброс до заводских настроек. Перёд этим перепишите все ваши пароли от аккаунтов. Так как вся информация на вашем мобильном устройстве будет удалена. Если после этого проблема не устраниться. Значит вся проблема в прошивке телефона. Тогда вам нужно будет обратиться к мастеру для перепрошивки телефона и драйверов. Обычно такие действия помогают.