Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Мне необходимо узнать серийный номер телефона как его найти samsung i9500 s4

woolfy34woolfy34

Серийный номер телефон можно узнать в меню - настройки - о телефоне - общая информация - найти пункт imei - именно в этом пункте указан серийный номер телефона.

Также это можно сделать введя команду на клавиатуре - *#06#- после перед вами откроется небольшое окошко с серийным номером.