Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Мне прислали из США планшет Samsung, в нём вообще русского языка нет и прошивку не возможно сделать. Подскажите пожалуйста что делать?

cawa88cawa88

Не может так быть, чтобы планшет, да ещё и на андроиде нельзя было перепрошить. Возможно вы либо самостоятельно пытались это сделать, либо у мастера в сервисе (куда вы возможно его носили на перепрошивку), просто не оказалось файла прошивки, вот он и отмазался так по простому.

Потмоу, что Гэлекси S4 легко перепрошивается на русскоязычную версию. Отнесите его просто не в какой-нибудь "крутой" сервис, а в обычный комок сотовый по ремонтам. Вам там за день ваш планшет на русскую версию перепрошьют.

Там делов то, закинуть архив прошивки и запустить её, возможно с помощью рекавери меню. Но это никак не усложняет процесс прошивки. Это просто делается.