Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Периодически отключается и включается. В чем проблема

kolya199

то можна лише стандартні.

VlaB1VlaB1

Вполне возможно что это функция телефона в раздели режимов намазываемая временный , проверти в настройках , если проблема не в этом то может проблемы связные с аппаратной или программной частью , чаще бывает с программной частью если с программной то нужно пере прошить , а также порвете установленные программы может это из-за программы для экономии батареи , пользователи не замечают некорректность работы программы когда она скачана из сомнительного ресурса .

Гость

Батарею посмотри,если вздулась поменяй и всё будет в норме,такая же фигня была!!!