Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Добрый день, на samsung s4 мини пишет что нет памяти, как сделать чтобы записывалось на карту памяти

woolfy34woolfy34

Дело в том, что для приложений память совсем другая и просмотреть ее можно в меню - настройки - приложения - после чего удалить ненужные или же перенести приложения на sd карту - для этого выберите приложение - если кнопка перенести на sd карту доступна используйте ее - и так с каждым приложением - 80% приложений можно перенести на sd карту.