Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как 2сим карту ставить

margo1

В смартфоне LG X Power K220DS имеется слот для nanoSIM и microSD. Соответственно, Вы можете принять для себя решение, чес Вы будите пользоваться: двумя сим-картами либо одной сим-картой и одной картой памятью.

Сегодня существуют умельцы, которые умудряются при помощи правильно обрезанной карты, размещать в двухместном слоте не только две сим-карты, но ещё и карту памяти.