Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать Fly Ezzy 4?

margo1

Если речь идёт о простой разблокировки телефона Fly Ezzy 4 (экрана) в целях последующего пользования, тогда просто обратите своё внимание на левую грань телефона. Там есть кнопка блокировки и разблокировки аппарата.

Если вы имеете в виду непосредственно разблокировку самого аппарат после продолжительных попыток неправильного ввода пин-кода, тогда попробуйте ввести следующую комбинацию:

#*7337#

Должно помочь!