Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

у меня bl 5303 забыл пароль если можно подскажите как снять пароль

cawa88cawa88

Попробуйте ввести такую комбинацию на телефоне *#987*99# Как наберёте то должна появится кнопка отправить или ок (или на звонок попробуйте нажать). Набирать надо будет сразу как только свой телефон включите. Это комбинация для сброса телефона. Вернее его настроек данных. Он сбрасываете все настройки до изначальных и пароль будет в таком случае на телефоне уже стандартный (1234, 1111, 1122, 12345, 0000, шесть нолей или восемь нолей что-то из этого). Если получится набрать комбинацию и подтвердить, то телефон сам перезагрузится.