Вопрос о Micromax Q346

Micromax Q346

Как сбросить до заводских настроек Микромакс Q346?

Molnuk

Добрый день! Итак, прежде чем выполнить сброс, я вам советую сохранить все необходимую информацию на мобильнике, которая будет вам важна в последствии, так как эта процедура стирает абсолютно все, ну и проверить зарядку на мобильном, она не должна быть меньше 40 процентов. Теперь заходим в менюшку мобильника, быстренько находим иконку с надписью настройки. Там мы ищем строчку восстановление и сброс, после делаем тап по строчке сброс настроек и игнорируя сообщение, со всем соглашаемся, ну и последним шагом будет тап по строчке стереть все.

Eliz

Что бы сбросить в данном телефоне всю информацию до заводский настроек, Вам нужно выключить телефон, зажмите кнопку громкость вверх и кнопку включение, далее,когда появится знак Андроида отпустите все кнопки. После этого появится меню, кнопкой громкости выберите пункт Research и подтвердите кнопкой включения, далее выбирайте ВОСТАНОВИТЬ и также подтвердите кнопкой включения. Телефон начнет перезагружаться, появится значок Андроида. Коротко нажмите громкость и у вас появится стандартное меню. Выберите пункт УДАЛИТЬ ДАННЫЕ / СБРОС НАСТРОЕК и подтвердите как описано выше. Далее пункт ДА- УДАЛИТЬ ВСЁ и подтвердите кнопкой. Телефон сбросит все настройки телефона, и откроется меню, а теперь выберите пункт ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СЕЙЧАС

Гость

Все делаем по инструкции, а меню не появляется. Что делать?

Гость

Все делаем по инструкции, а меню не появляется. Что делать?

Гость

Все делаем по инструкции, а меню не появляется. Что делать?

Гость

Что бы сбросить настройки.

Выключите телефон.

Нажимай одновременно кнопку "Увеличения звука" и кнопку "Включения телефона".

После появления логотипа андроид отпусти кнопки.

Через несколько минут увидишь "Factory test" меню.

Кнопками "Звука" выберите пункт "Research" и подтвердите кнопкой "Включение"

В следующем меню выбери пункт "Recovery" и подтверди кнопкой "Включение"

Телефон перезагрузится и увидишь андроида с открытым пузом.

Нажми "Уменьшение звука" и у тебя появится стандартное рекавери меню

Кнопками "Звука" выбери пункт wipe data/factory reset и подтверди кнопкой "Включение"

Потом в следующем меню — пункт Yes — delete all user data и подтверди кнопкой "Включение"

Телефон выполнит сброс настроек телефона, после чего отобразится первое меню , а ниже появится надпись "Data wipe complete". Теперь выбери пункт "reboot system now" для перезагрузки.

И все...

А если ничего не получается , то перезапустить телефон и начать опять..

Гость

Y

Гость

А ВОТ И НЕ ВЕРНО