Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как поставить мелодию на контакт в Micromax Q415? Как поставить музыку на звонок?

Гость

На контакт можно поставить зайдя в телефонный справочник, выберите нужный номер абонента и нажмите на его. После нажатия в верху справа будут три вертикальные кнопки, нажмите на них и выберите "установить мелодию", нажимаете, попадаете в список мелодий, выбираете нужную и подтверждаете "ок". Мелодию на звонок: меню- настройки- звуки и уведомления- рингтоны, нажимаете и появляется таблица, в самом низу выбрать мелодию, нажимаете, попадаете в память аппарата там где мелодии, выбираете и "ок".

Гость

А в моём телефоне нет такого " и выберите "установить мелодию" "

Ну вот на этом и всё, музыку на вызов абонента не поставить какую хочешь.

убогий телефон, и пока не купишь этого не узнаешь

Гость

Телефон отвратительный

Гость

Вообще не меняется мелодия вызова...никак