Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как царапается iPhone 6?

bogdankremer

Добрый день . Компания Apple утверждает что в смартфоне iPhone 6 используется очень качественное стекло от фирмы gorilla glass. Да , стекло действительно не сильно подвержено различным мелким царапинам. Но при падении оно треснет точно так же как и простые стекла на китайских смартфонах. Так же при носке IPhone в кармане брюк ( где зачастую оказываются ключи ) экран очень быстро покрывается достаточно глубокими царапинами.

Поэтому в любом случае советую прикупить специальное закаленное стекло , которое обеспечит максимальную защиту экрана вашего смартфона.