Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как подключить к телевизору iPhone 6?

Alexsasa007

Здравствуйте. Вы спросили как подключить айфон к телевизору, т.е. как вывести изображение с айфона на телевизор. С удовольствием вам отвечу.

1 способ:

Если ваш телевизор подключается к wifi то скачиваем приложение Smart share для lg или samsung TV для Samsung.

Далее в интерфейсе приложения вам все будет понятно.

2 способ:

Если ваш телевизор не поддерживает wifi, вам нужно приобрести мультимедийный проигрыватель apple TV и следовать его инструкции для подключения.

____

Вот собственно и все. Я был очень рад быть вам полезен и буду рад помочь еще.