Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как вставить две сим карты в телефон LG X POWER?

Alexsasa007

Здравствуйте. Вы задали вопрос "Как вставить две сим карты в телефон LG X POWER?".,

Если вы уверены, что смартфон LG X POWER поддерживает 2 симкарты вам необходимо сделать следующее:

1)С помощью специального ключа (если у вас его нет (а он должен быть в коробке с телефоном), вам нужно будет его приобрести) вы должны открыть лоток для симкарт (вставить ключ до щелчка, после чего лотовк сам откроется). Лоток расположен на торце телефона.

2)Далее вы должны в пустое отделение для симкарты вставить симкарту формата nanosim

____

Надеюсь, я был вам полезен