Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Здравствуйте,подскажите как отформатировать Fly BL 6408,при включении телефона на экране выдаётся две строчки в которых нужно указать электронную почту и пароль,я их не помню,что делать?

cawa88cawa88

Отнеси в обычный сотовый комок, где делают ремонты телефонов мобильных. Там тебе этот тапик рублей за 350-400 разблокируют уже через час. А вообще телефон то уже старый и возможно даже дешевле тебе всё это дело обойдётся. Это самый простой и надёжный вариант. Отдать разблокировать телефон тем, кто в этом "шарит", как говорится. Либо тупо с компа зарегистрируй новую почту и попробуй войти в телефон введя новые почту адрес и пароль. То есть под другой учётной записью. Либо сделай восстановление пароля старой почты.