Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

у меня meizu m5 там Fastboot mode... и я никак немогу выйти помогите пожалуйста

Bibicolt

Добрый день. Чтобы покинуть режим fastboot, удерживайте кнопку включения (блокировки) примерно 30 секунд и ваш телефон снова вернется в рабочее состояние.

В fastboot mode ваш телефон мог попасть по следующим причинам:

1. Неудачная прошивка

2. Сбой или ошибка в системе.

Вообще, данный режим нужен для кастомизации, либо перепрошивки системы, с помощью usb-шнура, так что, скорей всего у вас просто произошел сбой.

Гость

Не помогает у меня телефон просто выключается и все при запуске снова пишет fastboot mode