Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как настроить дату и время на самгунг s7

pasha1986pasha1986

Приятного настроеия.для того чтобы у вас настроилось дата и время на вашем гаджете к Samsung Galaxy S7 вам понадобится войти в подраздел *настроики затем *общее отыскать пункт *дата и время. Убрать метки с *авто определения часовых поясов. Снизу под этой надписью есть две строчки *поставить дату и *поставить время. С помощью этих функций выбераете время и дату которое вам потребуется.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь впервые включать телефон Samsung Galaxy S7, тебе сразу нужно настроить дату и время. Найти данные параметры очень просто, зайти в настройки телефона, найди данный раздел и измени его, после чего сохрани изменения. При сбое работы телефона, нужно будет повторно выполнять настройку, но это делается в течении 2 минут. Кроме этого в настройках ты можешь изменить и другие параметры и функции.